Nosotros

Equipo Seminarium

 Seminarium Chile

Sven-01

Presidente
Sven Kroneberg

JoannaDanger-01

Directora de Desarrollo
Joanna Danger
jdanger@seminarium.com

ClaudiaUauy-01Gerente Comercial
Claudia Uauy
cuauy@seminarium.com

XimeCarreño-01

Gerente de
Administración
&  Finanzas

Ximena Carreño
xcarreno@seminarium.com

LuizSelli-01

Programas
In Campus & Miami
Luiz Selli
lselli@seminarium.com


NicoleS-01Programas
In Campus & Miami
Nicole Senchack
nsenchack@seminarium.com

Fotosweb150x150-PatriciaAbrigo

Seminarios
Ejecutivos &  Congresos

Patricia Abrigo
pabrigo@seminarium.com

Monica Aguilar

Auspicios & Alianzas
Mónica Aguilar
maguilar@seminarium.com

MarcelaFuentes-01

Programas
Open Training &
In Company
Marcela Fuentes
mfuentes@seminarium.com

JavieraHaggar-02-01

Alianzas, Operaciones &
proveedores

Javiera Haggar
jhaggar@seminarium.com

Marketing & Comunicación
Sofía Salim
ssalim@seminarium.com

Monica Aguilar

Venta Corporativa & In Campus
Mónica Aguilar
maguilar@seminarium.com


 

 

 Seminarium Colombia

 

FernandoBastan-01Gerente General Auspicios & Alianzas
Fernando Bastán
fernando.bastan@seminarium.com.co

PatriciaVasquez-01

Directora de Desarrollo – Programas In Company
Sonia Vásquez
sonia.vasquez@seminarium.com.co

AdrianaHiguera

Programas  In Campus & Miami
Adriana Higuera
adriana.higuera@seminarium.com.co


HerikaPadilla-01Programas
Open Training

Herika Padilla
herika.padilla@seminarium.com.co

MarcelaVasquez-01

Alianzas, Operaciones & Proveedores -Marketing & Comunicación
Marcela Vasquez
marcela.vazquez@seminarium.com.co

Fotosweb150x150-Margoth Sanchez

Administradora
&  Finanzas
Margoth Sanchez
margoth.sanchez@seminarium.com.co

 

 

 

 


 

Copyright Seminarium Internacional 2016

Link a Optin